Информация
Поиск

Шелковые ткани

Уточнить поиск

Сколько стоит 1 метр шелковые ткани? Цена шелковые ткани от 148.00.грн/метр до 207.97.грн/метр

Шелк Армани (Темнo Синий)

148.00.грн/метр

Шелк Армани Принт (Des.2)

207.97.грн/метр

Шелк Армани (Пудра)

148.00.грн/метр

Шелк Армани (Черный)

148.00.грн/метр

Шелк Армани (Малиновый)

148.00.грн/метр

Шелк Армани Принт (Des.3 )

207.97.грн/метр

Шелк Армани (Белый)

148.00.грн/метр

Шелк Армани ( Бежевый)

148.00.грн/метр

Шелк Армани (Пыльный Кедр)

148.00.грн/метр

Шелк Армани Принт (Des.5)

207.97.грн/метр

Шелк Армани (Молочный)

148.00.грн/метр

Шелк Армани (Бордовый)

148.00.грн/метр

Шелк Армани (Капучино)

148.00.грн/метр

Шелк Армани Принт (Des.7)

207.97.грн/метр

Шелк Армани (Желтый)

148.00.грн/метр

Показано с 1 по 15 из 41 (всего 3 страниц)

Шелковые ткани - это натуральные ткани, изготовленные из шелковых волокон, полученных из коконов шелкопряда. Шелк является одним из самых древних и роскошных материалов, и его привлекательность заключается в его блеске, гладкости и нежности.

Характеристики и особенности шелковых тканей:

1. Роскошный блеск: Шелковые ткани известны своим ярким и элегантным блеском, который придает им роскошный вид. Блеск шелка зависит от качества волокон и метода производства, и он делает шелковые ткани идеальными для создания особенных и впечатляющих нарядов.
2. Гладкость и мягкость: Шелк характеризуется невероятной гладкостью и мягкостью на ощупь. Он приятен к касанию и создает ощущение нежности и комфорта при ношении. Шелковые ткани скользят по коже и обеспечивают свободу движений.
3. Дышащие свойства: Шелк является дышащим материалом, который обеспечивает хорошую вентиляцию и позволяет коже "дышать". Он отводит излишнюю влагу и тепло, что помогает поддерживать комфортный микроклимат и предотвращать перегрев.
4. Хорошая впитываемость: Шелковые ткани обладают способностью впитывать влагу, при этом они остаются сухими на ощупь. Это позволяет шелку регулировать уровень влажности, что особенно полезно в теплую погоду или при активной физической нагрузке.
5. Универсальность: Шелковые ткани имеют широкий спектр применений. Они используются для пошива различных видов одежды, включая платья, блузы, юбки, рубашки и аксессуары. Шелк также применяется в текстильной и декоративной индустрии для создания постельного белья, штор, покрывал, подушек и других предметов интерьера.
6. Изысканный вид: Шелк отличается элегантным и изысканным видом, который подчеркивает изысканность и роскошь изделия. Шелковые ткани часто украшаются различными узорами, принтами или вышивкой, добавляя им дополнительную красоту и стиль.

Шелковые ткани являются символом роскоши, элегантности и качества. Они обладают неповторимым шармом и привлекательностью, делая их популярными в мире моды и дизайна.